Семь заводов Крыма начнут работать на оборонку России


Семь предприятий оборонно-промышленного комплекса аннексированного Россией Крыма вошли в российский реестр и получили возможность работать в системе гособоронзаказа. Об этом в эфире радио “Россия сегодня” рассказал т.н. первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич, передает РИА Крым.

“Могут принимать заказы, то есть, выполнили все те требования, которые позволяют работать в системе гособоронзаказа, семь предприятий. Это и завод “Фиолент”, и завод “Залив”, и Научно-исследовательский институт аэроупругих систем. В разных степенях загрузка имеется, они уже работают по гособоронзаказам”, — сообщил он.

Константин Равич не исключил, что данный список увеличится — после того, как крымские предприятия выполнят необходимые требования, которые установлены законодательство для этого сегмента экономики.

Другие новости бизнеса

РФ требует от жителей Крыма сменить украинские автономера

“Нафтогаз” собрался идти в арбитраж из-за активов в Крыму

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика