Светильники и лампы для швейных машин


От качества освещения на рабочем месте напрямую зависит здоровье зрительных органов швеи. лампы для швейных машинИменно поэтому, помимо основного источника света, на фабриках и в мастерских необходимо использовать специальные лампы для швейных машин. Хорошее освещение поможет работнице направлять шов максимально правильно, полноценно видеть мелкие детали и выполнять работу в точно по выкройке.

Современное светильное оборудование для швейных машин

До недавнего времени швейные производства использовали в качестве источника света лампы накаливания. Сегодня их фактически полностью вытеснили высокоэффективные светодиодные и люминесцентные осветители. Светильники данных типов подключаются напрямую к машинке (оверлоку) или к общей сети.

Преимущества использования светодиодных ламп

  • Полностью безопасны. В отличие от обычных энергосберегающих ламп, светодиодные не содержат паров ртути, поэтому не опасны в случае повреждений и лишены проблем с утилизацией.
  • Удобные в эксплуатации. Светильники имеют достаточно длинные держатели, благодаря чему отлично освещают, не мешая работе, а модели на магнитах легко установить в любом месте на корпусе прибора, подстраивая под себя.
  • Энергоэкономные. Современные лампы имеют достаточно выгодную цену, при этом снижают затраты на обслуживание до 80%.
  • Долговечные. Эксплуатационный срок светодиодов в 10 раз превышает ресурс обычных ламп.

Современные светильники для швейных машин позволяют получать качественное освещение и полностью соответствуют санитарно-гигиеническим нормам. Искусственный свет максимально приближен к дневному, не утомляет глаза и не выделяет излишнего тепла.

Выгодная покупка светильников для швейных машин

Чтобы купить осветильные приборы или лампочки, не стоит тратить время на их поиски по городу, переплачивая посредникам. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор моделей светильников и комплектующих, которые мы готовы доставить вам в кротчайшие сроки. Перейти на сайт soliy.com.ua

Работая непосредственно с производителями, мы предоставляем наиболее доступные цены и отвечаем за качество. Каждый прибор или лампа проходит индивидуальное тестирование и поставляется с гарантией.

Покупая лампы от ведущих разработчиков по выгодной цене, вы получите качественное освещение швейных приборов, которое позволит позаботиться о здоровье сотрудников, улучшить результаты работы и снизить затраты на электроэнергию.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика