Стоимость москитной сетки на ПВХ окна


Антимоскитная защита для оконных, балконных дверных проемов, стала неотъемлемой частью остекления. Специальные сеточные полотна заказываются в точном соответствии с размерами светового проема окна (двери). Предлагаем выбрать самую низкую стоимость москитной сетки на сайте «ОКна5». Эта компания выполняет заказы на все виды оконных проемов, антимоскитные конструкции производятся здесь из надежного профиля Анкор, качественных видов креплений и фибергласса.

Минимальная стоимость москитной сетки за 1 м2Москитные сетки Киев

Цена защитных изделий определяется из расчета расценки за метр квадратный. Она может быть разной с учетом качественных характеристик.

Общая стоимость москитной сетки вычисляется из расчета:

  • цены используемого профиля. Рамка, кстати, предлагается в белом и коричневом цветах;
  • вида применяемого фиберглассного полотна. Оно может быть обычным или усиленным – «антикошка»;
  • типа креплений для фиксации в проеме;
  • размеров окна или балконного блока.

Самостоятельная установка москитной сетки

Для сокращения расходов заказчиков компания «ОКна5» реализует москитные сетки, стоимость которых не включает услуги монтажа. Объясняется это тем, что современные антимоскитные конструкции настолько просты в монтаже, что после полученной консультации специалистов, помощь вам просто не понадобится. Удобные, надежные крепления разрешают быстро без каких-либо затруднений зафиксировать сеточное полотно с внутренней стороны помещения. Также легко они впоследствии демонтируются на зиму и отправляются на хранение до следующего сезона.

Преимущества установки москитных сеток

  • «Прозрачность». Они полностью пропускают дневной свет и не препятствуют обзору из окон.
  • Экологичность защиты от насекомых. Применение фибергласса исключает необходимость использования защитных кремов, отпугивающих пластин и др. средств.
  • Наивысшая эффективность защиты от насекомых до 95%. Проникнуть через мелкие ячейки фибергласса может только лишь совсем мелкая мошкара, летящая на свет.
  • Доступная стоимость москитной сетки.
  • Возможность установки изделий в ПВХ-окна и на балконные двери.

Заказать недорогую москитную сетку в «OKna5»

Чтобы оформить покупку достаточно позвонить в «OKna5». Консультанты объяснят вам, как правильно снять мерки с окон или сделают это сами. Буквально через день новые антимоскитные аксессуары можно будет забрать и поставить в проемы.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика