Семь весенних идей в дизайне интерьера, способных освежить вашу квартиру


Семь весенних идей в дизайне интерьераПредставляем подборку самых популярных тенденций дизайна интерьера, которые способны преобразить ваш дом и придать ему новых красок.

Эти стилевые решения уже используются во всём мире и набирают популярность у многих дизайнеров.

Итак, сегодня вместе с нашими партнерами из компании София Декор, предлагающей своим клиентам дизайн и декор интерьера, мы постараемся донести до вас новые идеи дизайна.

1. Все оттенки зелёного

Весна пришла: и в самом деле, зелёный благоприятно скажется на самочувствии, поднимет настроение и гармонизирует атмосферу. Один из модных институтов уже назвал оттенок молодой зелени главным цветовым решением в дизайне интерьера.

2. Пэчворк

Этот тренд, на первый консервативный взгляд, способен вызвать критику и неприятие. Однако сочетание разных по стилю и фактуре текстур может придать оригинальности и неповторимости любому уголку квартиры, пусть это даже будут двери на заказ москва. Разные виды мебели, сочетание дерева и керамики, текстиля и живых растений как минимум необычны, как максимум – в полной мере выразят индивидуальность хозяина.

3. Синий вместо чёрного

Мрачный и тяжёлый черный стоит заменить на синий, твердят в один голос дизайнеры. Строгость и тягучесть чёрного вполне заменит универсальный глубокий синий, привнося с собой вариации на морскую тему.

4. Бабочки в декоре

Бабочки покинули пространство детских и облюбовали жилые комнаты: лёгкость и оптимистичность этого акцента разгонит скуку и оживит любой, даже самый непримечательный интерьер.

5. Керамическая плитка оригинальной формы

Всем надоевшая прямоугольная плитка уже давно не кажется привлекательной для тех, кто разбирается в теме. На пике – отделка стен керамической плитки форм «арабески», шестиугольник или капля. Гармоничное и оригинальное сочетание разных текстур и оттенков тоже приветствуется и не останется не замеченным.

6. Элементы стиля кантри

Деревянная мебель или отделка стен, камин и чучела животных, много зелени и уюта – это то, чего не хватает жителям крупных городов в современном ритме жизни. Особенно это актуально, если вы планируете приобрести двери на заказ по своим размерам. Прийти домой и окунуться в детские годы, проведенные у бабушки на даче, что может быть лучше после тяжёлого трудового дня?

7. Игра в имитацию

Синтетические материалы, имитирующие некоторые дорогие материалы, не склонны быстро изнашиваться, дешевле их натуральных аналогов и располагают огромным пространством для манёвра. Меховые покрывала, мраморная мебель и кожаные кресла – то, что в 2017 году станет вполне доступными.

Благодарим сайт sofia-decor.ru за помощь в подготовке данной статьи.

2 голоса

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика