Dedicated-server от REG.RU — доступное и функциональное решение для масштабных проектов


Dedicated-server от REG.RUПри росте успешности интернет проекта рано или поздно ресурсов обычного хостинга оказывается недостаточно, и возникает потребность в переходе на физически выделенный сервер.

Без аренды физической машины не обойтись и в том случае, когда изначально запланировано размещение масштабных порталов, онлайн игр, форумов, крупных интернет магазинов и т.д.

Физически выделенный сервер (dedicated) являет собой отдельную машину, предоставленную заказчику в полное распоряжение при аренде. Обычно услугами аренды dedicated сервера пользуются владельцы сайтов, которым необходим полный контроль над системой, и которые не желают делить ресурсы с другими клиентами провайдера. При аренде dedicated владелец сайта получает многие возможности:

  • Полный рут-доступ к аппаратной и программной частям.
  • Повышенная безопасность.
  • Независимость работы размещенных на сервере сайтов от других клиентов.
  • Расширенные возможности конфигурации машины под потребности своего проекта: установка собственного программного обеспечения, дополнений и т.п..
  • Быстрый доступ к увеличению или уменьшению параметров dedicated и т.д.

До недавних пор считалось, что аренда физически выделенного сервера является дорогостоящей услугой. Однако с REG.RU арендовать машину с требуемыми характеристиками можно и без чрезмерных расходов.

Данный провайдер размещает свои серверы в надежных и современно оснащенных дата центрах, благодаря чему клиенту гарантированно бесперебойную связь, резервирование каналов и стабильное электропитание.

Перед сдачей клиенту каждое устройство тщательно тестируется и готовится к работе, так что после оплаты заказа можно пользоваться сервером в день обращения, без долгого ожидания. Квалифицированная техническая служба круглосуточно контролирует исправность машин и при возникновении неполадок устраняет их в максимально сжатые сроки. Если какая-либо деталь выходит из строя, ее оперативно меняют, так что простой работы сайта будет минимальным. Однако постоянные проверки технического состояния машин сводят вероятность поломок к минимуму.

С каждым сервером клиент REG.RU получает в качестве бонуса бесплатные услуги: SSL сертификат для одного домена и 4 домена RU/РФ в подарок (при заказе сервера от 3 месяцев), 1 месяц бесплатного пользования ISPmanager 5 Lite, канал на 100 Мбит без ограничения трафика, 2 IP-адреса, DNS хостинг, установку операционной системы из готового образа или собственной ОС, услуга KVM (первые 2 часа бесплатно), а также промокод Google AdWords на 2000 рублей. Клиент оплачивает только стоимость аренды, без разного рода скрытых платежей, так что сотрудничество с данным провайдером абсолютно прозрачно.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика