Что такое автоломбард?


автоломбардМногие люди пользуются услугами автомобильных ломбардов – организаций, основной задачей которых является выдача краткосрочных займов под залог различной техники. Чаще всего автоломбарды https://golfstreamcredit.ru/ принимают легковые машины, но в последнее время достаточно часто они берут также мотоциклы, катеры и другую технику.

Как выбрать автоломбард?

Если вы решили воспользоваться услугой данной организации, то для начала необходимо убедиться в её надёжности. Не стоит забывать о том, что безопаснее доверять тем автоломбардам, прибыль которых складывается в основном из процентов, выплачиваемых заёмщиками. Именно такие учреждения могут выдать максимальную сумму (до 90% от стоимости вашей машины) под небольшой годовой процент (от 3 до 7%).

Перед тем, как автомобиль или другое транспортное средство примут в ломбард, будут проведены осмотры, доказывающие ликвидность и юридическую частоту “железного коня”. В случае, если клиента признали благонадёжным, ему выдаётся необходимая сумма.

Теперь стоит поговорить о том, что будет если заёмщик не выплатит деньги. Итак, если срок кредита подходит к концу, а владелец машины не выполнил свои обязанности, то ломбард возвращает деньги за счёт реализации автомобиля. Продажа происходит на специально предназначенных для этого аукционах, которые называются публичными торгами, или с помощью посредников. Подводя итог всему вышесказанному, можно сделать вывод о том, что необходимо выбирать лишь надёжные автоломбарды с небольшой процентной ставкой и честно выполнять обязанности заемщика.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика