Выбираем мебель на заказ в детскую комнату.


Выбираем мебель на заказ Будущие родители, в ожидании рождения малыша, теряются при выборе мебели в детскую комнату. Точно также, как и те, у которых более взрослые дети. И действительно, выбор достаточно серьезный, нужно, чтобы и родители были рады, и малышу в будущем было комфортно и уютно, а цвета должны приносить спокойствие.

Итак, какой же должна быть детская мебель на заказ?

• В первую очередь, как подсказывает одна очень крупная компания, давно поставляющая мебель на заказ – интернет магазин МДВД, комната должна быть функциональной, мебель должна содержать множество различных отсеков для вещей, но в то же время, не должна загромождать пространство.

• Она не должна иметь острые углы, стеклянные дверцы и полочки, и другие опасные элементы для ребенка.

• Мебель должна быть устойчивой и прочной, дабы не навредить малышу.

• Покупая мебель, особенно, для ребенка, стоит удостовериться в том, что мебель изготовлена из хороших качественных материалов, и соответствует нормам. Поэтому, можно попросить сертификат на товар у консультанта в магазине. А также, гигиенический сертификат, который подтвердит безопасность с экологической стороны. Не нужно покупать мебель окрашенную или покрытую лаком.

• Ребенок должен чувствовать себя хозяином в комнате, и поэтому, ему должно быть комфортно и уютно. И, поэтому, он с легкостью должен суметь открыть любой понадобившийся ящик, дверцу, дотянуться до любой полочки, чтобы самостоятельно можно было сложить игрушки и одежду, тетрадки и книжки.

Чтобы выбрать правильный стол и удобный стул, а также, кровать для малыша, стоит учитывать рост и возраст ребенка. Еще, немаловажно учитывать предпочтения ребенка, если он уже знает какой цвет и форма ему нравятся, нужно, чтобы он научился принимать решения самостоятельно и имел индивидуальные взгляды. А на кровати должен лежать удобный матрац, средней жесткости, ортопедический, чтобы спина была в полном порядке.

Если мебель выбирается для мальчика, естественно, она будет отличаться от девичий. Цвета должны быть подобраны гармонично, не обязательно делать комнату девочки розовой, а мальчика – голубой. Лучше выбрать нейтральные тона, успокаивающие, без кричащих элементов, которые не дадут сосредоточиться или отдохнуть. Тем более, сделать интерьер ярче можно любыми разными способами: рисунками на стенах, игрушками, веселыми наклейками или фотографиями, это оживит комнату.

При выборе мебели, нужно определиться, до какого возраста она рассчитана. Ведь, не бывает мебели, которая подойдет ребенку на любой возраст, от рождения до совершеннолетия. В каждом возрасте свои идеалы, но каждый ребенок хочет жить в красивой комнате, с красивой мебелью, чтобы приходили в гости друзья и восхищались тем, какая красивая комната у него.

В общем, нужно опираться, прежде всего, на качество товара, на мнение ребенка и гармоничность, то есть суметь привить вкус малышу с детства.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика