Тренды мягкой мебели в 2018 году


Современные тренды мягкой мебелиСовременные тренды мягкой мебели

Модные тенденции не обходят стороной интерьер нашего дома и мягкую мебель. Если вы планируете заказать индивидуальное производство мебели, вам будет полезно узнать про основные тренды.

Один из ключевых трендов, который в полной мере позволяет реализовать мягкая мебель на заказ в Киеве https://mebel-ziko.kiev.ua/myagkaya-mebel-na-zakaz – использование безопасных, экологических материалов. Это может быть не только массив дерева, но и элитные сорта ДСП, МДФ. Главное отличие безопасных материалов – отсутствие или крайне низкое содержание токсических веществ. При выборе мягкой мебели под заказ, у вас всегда есть возможность проверить, какие именно материалы использует производитель.

Популярный тренд – металлический каркас, отблескивающий холодным глянцем. Такие варианты мягкой мебели гармонируют с современными стилями. Для классики лучше выбрать традиционное исполнение каркаса – из дерева, теплого и излучающего положительную энергию. Если вам слишком понравилась идея с металлическими декоративными элементами, для классики можно выбрать металл в теплой цветовой гамме.

Модный тренд – использование стилистики ретро. В большей мере это касается кожаной мебели, с обивкой из кожзаменителя. Изысканные очертания, изогнутые подлокотники будут отлично смотреться рядом с другими винтажными элементами интерьера.

Модные оттенки и не только

В этом сезоне в моде яркие оттенки обивочных тканей: желтый, зеленый, синий, а также неожиданно, черный.

Желтый предлагается использовать в ярких и сочных оттенках. Яркий диван, обтянутый желтой обивкой, станет центральным, солнечным элементом интерьера. Достаточно одного предмета мебели, чтобы поднять настроение, создать уютную атмосферу.

Зеленый в насыщенных оттенках – для обивки можно выбирать приятные оттенки авокадо, шалфея, оливок. Красивые сочетания с зеленым создают оттенки вишневого, желтого, светло-голубого, а также белый цвет.

Один из трендов 2018 – черный цвет в интерьере. Если такой цвет кажется вам слишком экстремальным, выберите черные диванные подушки, или узор, в котором преобладают черные оттенки.

В моде различные оттенки синего, впрочем, этот цвет остается классическим для обивочной ткани. Для гостиной можно выбрать диван в светло-серой цветовой гамме и дополнить его белыми подушками или креслами.

Гармонично подобрать цвет мягкой мебели вам всегда помогут опытные дизайнеры.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика