Светодиодные светильники потолочные накладные в Украине


В квартирах, домах, офисных и производственных помещениях крайне важно обеспечить максимальный уровень дневного света, чтобы находящимся внутри людям было удобно и комфортно жить и работать. Внешне монтируемые устройства применяются там, где нет возможности оснастить поверхности встроенными моделями. Их отличительная черта состоит в том, что надежный внешний корпус крепится непосредственно на потолок, без проведения дополнительных строительных манипуляций.

накладные потолочные светодиодные светильникиВ интернет-магазине LEDSTORM.UA вы можете купить накладные потолочные светодиодные светильники любой конфигурации по доступной цене. Прямые поставки от производителей – Ledstorm, Foton, Electrum, Philips, LEDeffect и других – гарантируют высокое качество оборудования и низкую стоимость, без накруток и надбавок.

Разнообразие форм и размеров позволяет оснастить любое помещение высококачественными надежными устройствами, способными обеспечить максимальное освещение при минимальных затратах. Круглые потолочные накладные светодиодные светильники наиболее часто используются в жилых пространствах, как оснащение, обладающее плавными формами, и которые можно разместить в любом удобном месте. В свою очередь, квадратный потолочный накладной светодиодный светильник, или его прямоугольный аналог, обеспечивают большую площадь освещения и могут быть смонтированы в углах или изгибах стен. Это может одновременно скрыть установленное оснащение, а также обеспечить направление светового пучка.

LED светильники потолочные накладные – преимущества и ассортимент

Каталог онлайн-продавца включает в себя десятки моделей от ведущих мировых и украинских производителей, которые отличаются размерами и свойствами. Чтобы обеспечить максимальную эффективность применения накладных LED светильников для дома или офиса, нужно обращать внимание на основные технические параметры, описанные на сайте:

  • Мощность устройства – варьируется от 3 Ватт до 72 Ватт. В пересчете на привычные нам параметры ламп накаливания, показатель нужно умножить на 5;
  • Тип корпуса – металлический или пластиковый;
  • Уровень безопасности один из самых высоких в сегменте – IP20 до IP65;
  • Сила светового потока – до 6500 Люминов, что характеризует интенсивность освещения и обеспечения нормального уровня света в любое время суток;
  • Подключение непосредственно к стандартной сети в 220В;
  • Гарантийный срок, поддерживаемый продавцом – от 12 месяцев;
  • Способ крепления устройства к различным поверхностям – гипсокартон, дерево, пластик, металл;
  • Цвет диодов – холодно-белый для офисов и технических комнат, классов или детских; белый – универсально подходит в любое помещение; тепло-белый – в гостиные и комнаты отдыха.

Интернет-магазин светодиодного освещения LEDSTORM.UA предоставляет лучший выбор оснащения в Украине – удобный поиск по сайту, сравнение характеристик разных моделей, обширный каталог, постоянная помощь подготовленных консультантов. Для любого пространства или комнаты вы легко сможете приобрести оборудование недорого. Доставка осуществляется по всей Украине с помощью курьерских и почтовых сервисов – в Киев, Харьков, Днепропетровск, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой населенный пункт страны.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика