Полезные инструменты для промышленности


изготовления деталей из фоторопластаФторопласт – это уникальный материал. Он обладает практически 100% химической стойкостью и не меняет своих свойств даже при кипячении его в “царской водке”. Он стоек к щелочам, органическим кислотам, окислителям, щелочам, газам и прочим агрессивным веществам. Абсолютно гидрофобен и отличный диэлеткрик, стоек к вольтовой дуге, не повреждается грибками и плесенью.

Способен работать в условиях тропиков (жары) и морозов, не теряет свойств при перепаде температур. Обладает супер низкой адгезией, стоек к ультрафиолетовым лучам и окислению, а также старению.

Любое производство нуждается в помощи особых материалов, существенно облегчающих жизнь любого предпринимателя. Например, защитные фторопластовые кольца из Ф4 изготовлены согласно всем необходимым стандартам качества и являются эффективной защитой от скольжения и проскальзывания различных частей механизмов. Втулки и кольца из этого полимера используются в электроизоляционных конструкциях, различных механизмах, гидравлике. Помимо колец, вы можете заказать прокладки и другие детали. Имеется возможность изготовления деталей из фоторопласта по чертежам заказчика.

Еще одним популярным материалом является полиамид. Это термостойкий полимер, обладающий рядом уникальных свойств. Он стоек к различным температурам и не теряет своих свойств при отрицательных и знойных температурах, может работать в любом климате. Из этого материала изготавливается множество различных деталей: подшипники, ролики, опорные кольца, шайбы, втулки, уплотнительные кольца для кранов, шарики разных размеров и многое другое. Наша компания готова изготовить детали из этого полимера по вашим чертежам. Высокое качество, надежность и многофункциональность этого материала обуславливают его широкое применение и популярность на рынке.

Полиамиды имеют высокую прочность, в том числе к ударным нагрузкам и повреждениям. Сам материал в виду своей популярности имеет массу названий: капролон, нейлон, ультрамид, зител и так далее. В промышленности он чаще всего используется как аналог цветных металлов и их сплавов. Его сверхнизкий коэффициент трения, супер низкий вес и химическая стойкость позволяют ему работать во многих отраслях промышленности.

Использование изделий из полиамида на заказ позволяет приборам и механизмам работать бесшумно и существенно увеличить срок их эксплуатации.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика