E240-M5 – настоящий гигант в области манипулирования информацией


E240-M5E240-M5 – инновационная разработка, позволяющая познать все прелести современного оборудования, связанного с информационными технологиями.

Данный сервер предназначается для решения широкого спектра задач в области среднего и малого бизнеса.

Благодаря совершенным техническим характеристикам, сбалансированным параметрам и гибкой структуре, E240-M5 легко управлять, получать высокий результата в процессе обработки информации и можно не волноваться за надежное сохранение данных.

E240-M5 – рабочая лошадка нового поколения

Техническая структура данного устройства оснащена двумя мощными процессами, целым паком оперативной памяти объемом до 512 Гб и 8 специальными дисками. Машина способна сочетать в себе специальные SATA и SAS диски, обеспечивающие высокий уровень производительности и вычисление многочисленных операций.

Надежный и производительный RAID контролер позволяет без проблем обеспечивать многофункциональную среду работы.

Само устройство имеет гибкое управление. К примеру, можно использовать данный сервер отдельно, так как все необходимое оборудование поставляет вместе с компактным корпусом. Но если требуется, можно без проблем снимать диски и дополнять свой личный сервер новыми мощностями. Если вы все же используете сам корпус отдельно от основного сервера с личным набором мощностей, то у вас будет возможность дополнить его стримером, к примеру, LTO или DAT.

Специальная сборка E240-M5 позволяет получить в распоряжение специальный набор дополнительных модификаторов, которые обеспечивают низкий уровень шума. Данная сборка квалифицируется как E240SQ-M4.

Если хочется лично повлиять на сборку устройства, то можно, к примеру, выбрать блок питания. В наличии имеется дублированный или одиночный, с различными уровнем энергопотребления. Так же, можно определить, что именно за операционную систему вы хотите иметь на своем устройстве. В качестве предложений имеется Small Business Server или Windows 2012 Server.

Все это обилие технического совершенства обеспечивает качественную основу для выполнения следующих задач:

  1. Создание серверов базы данных малого и среднего объема.
  2. Универсальный сервер для осуществления задач и процессом электронной почты.
  3. Обеспечение специально структуры базы данных со специальными приложениями, рассчитанными для работы на несколько десятков человек (сфера работы 1С).

Подойдите к выбору устройства со всей серьезностью и тогда вы получите в распоряжение удобную, гибкую, надежную и эффективную среду для работы вашего бизнеса.

Источник: https://www.trinitygroup.ru/

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика