Где купить стартеры на сельхозтехнику?


стартеры на сельхозтехникуСтартер – это важнейший «орган» в «организме» сельхозмашины. Он отвечает за работу двигателя внутреннего сгорания, и малейшая неисправность может привести к остановке всего рабочего процесса. Чтобы быть уверенным, что стартер прослужит не один сельхозсезон, покупать его стоит лишь у надежного поставщика. Как показывает практика, большим спросом у украинских аграриев пользуется категория товара стартер МТЗ. И многие из них предпочитают приобретать данную деталь в ЧП «Агропостач».

Без него дело не спорится

Стартер является неотъемлемой частью не только сельскохозяйственных машин, но и автомобилей, грузового транспорта, спецтехники. Однако именно в жестких условиях агропроизводства эта деталь подвергается особенно жестким нагрузкам. Дело в том, что почти половину года сельхозтехника абсолютно не эксплуатируется. Столь продолжительные паузы в работе идут во вред механизмам. При этом аккумуляторы разряжаются по-максимуму, и стартер принимает на себя основную нагрузку. Как следствие – данная деталь нуждается в периодической диагностике и, при необходимости, замене.

Некоторые сельхозтоваропроизводители стараются ее отремонтировать: особенно, если речь идет о щетках, являющихся «ахиллесовыми пятами» каждого стартера. Но зачастую данные попытки не способны увенчаться успехом. Так что самый беспроигрышный вариант, позволяющий сэкономить время, – это покупка новой детали и эксплуатация сельхозтехники по всем правилам.

Качество – прежде всего

Однако при покупке стартера необходимо учесть несколько факторов. В том числе, обратить первоочередное внимание на наличие у продавца сертификатов качества. Ведь от продолжительности продуктивной работы данного «органа» зависит бесперебойность работы сельхозтехники.

Стартер на ЮМЗ, МТЗ, а также другие распространенные модели тракторов можно приобрести в компании «Агропостач». Список ее клиентов, трудящихся в разных уголках Украины, с каждым годом только увеличивается. А все благодаря широкому ассортименту качественной продукции, гибкому ценообразованию, скидкам для постоянных заказчиков и прочим выгодным условиям.

Кроме того, компания «Агропостач» предоставляет гарантию на стартеры и другие категории товаров. Как результат – и техника работает, и клиент доволен! Возможна доставка по всем городам Украины и странам СНГ удобный для вас способом.

2 голоса

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика