Жидкость для заправки электронных сигарет – как выбрать


Жидкость для заправки электронных сигарет - как выбратьЖидкость — это одна из основных составляющих в электронной сигарете, состав которого провоцирует появление пара при затяжке.

Сегодня, технология изготовления данной жидкости послужила тому, что в ее составе находится всего лишь 4-5 компонентов. Как правило, основные отличиями, которыми обладает та или иная жидкость для сигарет, представлены разными вкусовыми сочетаниями, а также различным процентным содержанием никотина. В сравнении с обычным курением, использование электронной сигареты гораздо безопаснее и вкуснее, поскольку вы можете подобрать любой ароматизатор, который придется вам по вкусу.

Жидкость для электронной сигареты: отличие пара от табачного дыма

Отсутствие канцерогенных смол в паре — это главное отличие, которое оказывает менее опасное воздействие на организм курильщика (в отличие от обычных сигарет). Также, водяной пар полностью исключает возможность пассивного курения, в отличии от использования табачной сигареты.

Жидкость для заправки состоит из следующих компонентов: пропиленгликоль (бесцветная жидкость, которая является основой заправки), глицерин (маслянистое вещество), никотин (компонент, который и вызывает зависимость у курильщика), ароматизаторы (придают курению приятный оттенок вкуса и запаха).

На сегодняшний день, сложно утверждать о том, какую следует купить заправку для электронной сигареты. Конечно, есть основные критерии выбора, которые рекомендуют приобретать только средства проверенных компаний-производителей, однако все другие показатели подходят каждому курильщику по разному. К примеру, одному курильщику хватит жидкости с n-ым составом никотина, другому же его будет много (эффект сравним с курением «тяжелых» сигарет человеком, который все время покупал только «легкие»). Поэтому, перед тем как купить жидкость для электронной сигареты, следует четко понимать, какой «тяжести» вы отдаете предпочтение.

Если говорить о ценовых категориях данного вещества, то неплохим альтернативным решением может стать приобретение жидкости e liquid. Компания предоставляет любым желающим самые оптимальные цены на жидкость для заправки.

В том случае, если у вас возникла необходимость приобретения жидкости для электронной сигарет, и вы не знаете как сделать свой выбор, вы можете обратиться за помощью к консультанту в магазине. Рассказав ему о своих предпочтениях и нуждах (той самой тяжести предпочитаемых сигарет), вы не только получите наиболее оптимальный вариант вещества, но также сэкономите внушительное количество своего свободного времени.

Жидкость для сигарет продается как в местных учреждениях вашего города, так и в интернет-магазинах. Чаще всего, во вторых, цены более низкие, поскольку они напрямую сотрудничают с заводами-производителями и предлагают покупателям приобрести жидкости по цене изготовителя.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика