Защищенные смартфоны лучше…


Защищенные смартфоны лучше...Защищенные смартфоны много предпочтительнее, чем не защищенные. Хотя про них ходит много не совсем правдивой информации.

В частности можно услышать такую легенду, что защищенные смартфоны хуже по своим функциям, чем их «гламурные» собратья.

Данная информация и правдива и нет одновременно. Как подобное понимать? Если прийти в любой магазин, продающий мобильные телефоны, то можно обратить внимание, что есть очень большой разлет по ценам. В частности если «трубочка» очень простая или, как часто говорят «деревянная», то цена её и запчасти для телефона, будут довольно доступны. Аналогичным образом обстоят дела и с защищенными моделями телефонов. Дешевые и доступные по цене модели покупают чаще. Именно по причине доступности для кошелька! Вот только судить о всем модельном ряде оценивая «дешевки» не самый верный вариант!

Чем хороши защищенные смартфоны?

Самое главное они не уступают своим собратьям по ценовой категории. Часто даже их чуть более выгодно купить. Разработчики и производители защищенных моделей часто идут на подобный шаг из-за мифов, будто их модельный ряд хуже, чем «гелакси» или «огрызок яблока». Хотя конечно самые дешевые модели защищенных телефонов дороже, самых дешевых не защищенных. Причина тут одна! Популярные бренды включают в свою цену и накрутку цены за громкое «имя», а защищенные модели телефонов нет. Зато продавать самые дешевые модели нельзя дешевле, чем обычные «звонилки», такое будет убыточно заводу производителю!

Защищенные смартфоны нужны только спортсменам

Подобное заявление является бредом. Они требуются любому относительно молодому человеку, ведущему активный образ жизни. Даже не так! Любому молодому человеку, который имеет личную жизнь. Естественно, когда склад характера «домоседа» и вылазки из дома совершаются крайне редко, подобный смартфон не нужен. Дабы понять, почему нужен людям с личной жизнью, требуется рассмотреть возможности защиты.

Корпус предохраняет от попадания песка и влаги. Защищает от ударов и падений. Предположим, человек решил посетить городской пляж (не говоря о поездке на курорт) имеется шанс попадания песка или влаги? Запросто! Вариант номер два. Человек не является спортсменом… Зато принято решение пойти в клуб. Если есть хоть какая-то личная жизнь и личность коммуникабельная, то будет танцевать и активно двигаться в клубе. Возможно, будет делать селфи. Фактически создается опасность уронить «трубочку» и разбить стекло у «гелакси» или «огрызка». Зато защищенный смартфон таких проблем своему владельцу не доставит.

Более качественные услуги

Кроме всего прочего предоставит более качественные услуги! Ведь такие модели телефонов часто позиционируют с рекламной точки зрения, как модели для спорта. Значит, они имеют более мощную антенну и более мощный аккумулятор.

В результате…

Даже если «стрелять» в одной известной игре «птичками» из рогатки, то делать такое можно значительно дольше без подзарядки аккумулятора! Ну и связь… Там где «гелакси» и «огрызок» будут «дохлыми», защищенный смартфон часто держит уверенно 3-4 «палки»!

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика