Выбор вашего цвета ламината в Днепропетровске


76743Среди всех современных напольных покрытий в России ламинат занимает по популярности первое место среди потребителей, ламинатом застилают пол в квартирах, домах, барах, магазинах и других общественных местах. Такой популярностью ламинат, обязан своим превосходным свойствам. Первое что его выделяет среди других, это его низкая цена, так же многообразие рисунков подчеркнет вашу индивидуальность при выборе этого напольного покрытия. Нужно отметить, что ламинат не прихотлив в использовании. Для достижения желаемого результата нужно, очень тщательно подойти к выбору цвета ламинированной доски. Наши партнеры из интернет-магазина Ламинат-Шара, на своем сайте www.laminat-shara.com.ua, предложат вам огромный выбор ламината, совершенно разных фасонов и цветов. У компании имеется своя служба доставки во многие города: Киев, Днепропетровск и др. Опытные менеджеры Ламинат-Шара, помогут определиться с выбором ламината, специально по вашему вкусу.

Для того чтобы комната смотрелась гармонично очень важно принять во внимание на интерьер и стиль оформления вашей комнаты где будет укладываться ламинат.Для помещения исполненного в классическом стиле больше всего подойдет ламинат с имитацией богатых пароды дерева. Ламинат имитирующий красное дерево, дуб или бук прибавит статности и величия помещению. Такое исполнение отлично подойдет для офиса, кабинета или гостиной. Нужно помнить, что плинтус нужно подбирать под ламинат и он должен быть того же цвета и оттенка.

Если помещение будет исполнено в стиле кантри или ретро, то для такого помещения хорошо подойдет ламинат цвета вишня, дуб или бук.

Для авангардного стиля хорошо подходит ламинат белых или черных тонов. В комнатах с хай-тек стилем гармонично смотрится ламинат с имитацией камня или металла, так же хорошо будет вписываться ламинат с серыми оттенками.

При выборе цвета ламината нужно учитывать размеры помещения и то куда будут выходить окна из этого помещения. Так если в помещении низкий потолок, малая освещённость и окна выходят на темную сторону, то в такое помещение отлично подойдет ламинат светлых и тёплых тонов. Учитывая все эти факторы, с таким ламинатом комната визуально увеличится в размерах и станет комфортней.

Если комната с самого начала смотрится холодной, следует обратить своё внимание на ламинат тёплых тонов с красными оттенками, имитирующими такие цвета как орех, ольха или вишня.

В хорошо освещённой и солнечной комнате, следует отдать предпочтения ламинату тёмных оттенков таких как коричневый или серый. В таких случаях следует учесть, что чем темнее ламинат будет в комнате, тем больше нужно будет искусственного освещения.

Основным фактором выбора ламината конечно остается ваше предпочтение, ведь главное что бы вам была комфортно и уютно находиться в такой комнате.

Материал предоставлен компанией Ламинат-Шара

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика