Видеослот о баксах – залог успеха


Удачно подобранная тема для игрового автомата порой может стать гарантией того, что этот видеослот обретет популярность. Компания Новоматик прекрасно это понимала, а потому подобрала для своего очередного игрового автомата тему о деньгах. В итоге получился видеослот Баксы, где сюжет рассказывает о делах на финансовой бирже. Гемблер попадает в общество брокеров, где ему предстоит наблюдать за заключением очень выгодных сделок. Общая атмосфера развлекательного процесса настраивает на победу, а это самое главное!

Визуальная и техническая составляющие игрового автомата

игровые автоматы Доллары привлекают ярким оформлением с использованием насыщенного зеленого оттенка, подчеркивающего тематику игры. На таком ярком, но в то же время простом фоне расположились 5 барабанов, сформировавших игровое поле. Тут будут происходить все события, а выигрыши смогут выстраиваться по 9 активным полосам. К слову, все активные линии имеют свою маркировку, а значит гемблеры точно не будут путаться в них. Чтобы каждый участник развлекательного действа мог подогнать настройки под себя, на главном экране была размещена панель управления. Именно с ее помощью можно настраивать ставки, линии или режим вращений. Также счетчики позволят следить за изменениями тех или иных показателей, что крайне удобно.

Приятные сюрпризы от символики игрового автомата

Что касается базовой символики игрового автомата, то здесь все просто. Несколько одинаковых картинок принимают участие в построении награды, а гемблеры получают соответствующий приз. Но есть в игре Баксы и несколько специальных символов, среди которых вайлд и скаттер. Оба эти элемента отличаются более широкими функциональными возможностями. Вайлд будет универсальным дополнением к большинству существующих комбинаций, а скаттер поможет запустить бесплатные спины. Фри-спины – отличная возможность без потерь получить достойные вознаграждения. При этом у пользователя будет возможность увеличит и простые выигрыши, приняв участие в риск игре. Эта игра имеет карточный формат и путем интуитивного выбора карты может привести к потере либо удвоению текущего приза.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика