Снегоуборочная техника сегодня


787443Прошли те времена, когда единственными видами снегоуборочной техники были метла и совковая лопата. На сегодняшний день существует огромное количество наименований качественной техники, предназначенной для быстрого избавления от снежных наносов.

На многих зарекомендовавших себя интернет-магазинах вы можете ознакомиться со множеством представленных образцов и выбрать модель, соответствующую вашим запросам.

Когда обслуживаемая территория не слишком велика или приходится иметь дело с небольшими объемами снежной массы, проще, дешевле и удобнее пользоваться несамоходными снегоуборочными машинами (Керхер STH 953). Они предназначены для использования на твердой ровной поверхности, где толщина снега не превышает 40 см. Малые габариты и сравнительно небольшой вес позволят пользоваться ими даже женщинам. Они также дают возможность делать уборку снега в узких и труднодоступных местах. Несамоходные снегоуборочные машины в основном предназначены для бытовых и не слишком трудоемких работ – во дворе, на даче, территории возле офиса.

Самоходные снегоуборочные машины – более серьезная уборочная техника, они вполне подойдут для профессионального применения. Их производительность допускает использование на промышленных объектах, при уборке территорий значительной площади, а также при очистке поверхности от залежалого снега и больших сугробов. Конструктивные особенности этого типа снегоуборщиков позволяют им с легкостью справляться со спрессованным и глубоким снегом – колеса снабжены специальным протектором, исключающим пробуксовку. А для еще большей проходимости отдельные модели самоходных снегоуборочных машин используют гусеничный привод с системой переноса центра тяжести (например, уборочная машина Karcher STH 10.66С), позволяющий работать на наклонной поверхности.

К дополнительным особенностям можно отнести наличие у некоторых моделей специальной (устойчивой к износу) насадки-щетки, которая поможет справиться с наледью и мусором.

Материал подготовлен по данным сайта cleansale.com.ua

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика