Приобретайте штатив для фотоаппарата от самых лучших производителей на сайте bomber.com.ua


78112Практически каждый фотограф, занимавшийся студийной съемкой, или длительным фотографированием на природе (например, свадебным), сталкивался с потребностью приобретения, и в дальнейшем использования такого устройства, как штатив для фотоаппарата. Он незаменим в тех случаях, когда нужно снимать долго, и делать много кадров, или если техника достаточно тяжелая. Согласитесь, таскать большую камеру в руках даже несколько часов неудобно и тяжело, особенно в том случае, если вы – девушка.

В момент, когда вы понимаете, что без штатива вам никак не обойтись, и принимаете решение о его приобретении, вам стоит подумать о некоторых, немаловажных аспектах. Существует ряд вопросов, которые необходимо учесть для того, чтобы вы не пожалели о своем выборе, и не торопились потом тратить деньги на другое, более подходящее для вас, устройство.

На что обращать внимание при выборе штатива

Первое – вам должно быть с ним удобно. Он не должен быть слишком тяжелым, поэтому стоит обратить внимание на вес устройства. Есть два типа весовой категории при выборе штативов: вес в разобранном и в собранном виде. К тому же, от веса зависит так же и то, какие типы камер можно на него устанавливать.

Камера не должна двигаться и «ходить» после прикрепления, поэтому еще одно обязательное требование к штативу – жесткость. Обратите внимание на конструкцию ножек и толщину устройства. Большое значение имеет также фирма-производитель – опытные фотографы советуют приобретать модели фирм Velbon, Slik, Manfrotto.

Если вы готовитесь к студийной съемке, рекомендуется приобретать штатив черного цвета – тогда не понадобится прикрывать его тканью, если вдруг возникнет такая потребность. Стоит также соизмерить ваш рост с высотой штатива – должно быть соответствие, иначе вы можете несколько часов простоять в согнутом положении или на цыпочках.

Аксессуары для штативов могут продаваться как в комплекте с самим устройством, так и отдельно – часто фотографы предпочитают второй вариант, выбирая разные типы для различных видов съемки.

На нашем сайте bomber.com.ua вы найдете ассортимент штативов различных производителей (в том числе и самых популярных и проверенных), разной весовой категории, высоты и материала изготовления. Также мы предлагаем вашему вниманию аксессуары – головки, сумки, площадки на любой вкус.

Вы можете заказать товар с доставкой на дом, или самовывозом. При выборе последнего варианта рекомендуется уточнить наличие товара в нашем офисе.

 

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика