Основные выгоды при очистки труб – советы от zasor.com.ua


434221Жироуловитель – полезный прибор, который обязательно должен находиться в тех заведениях, где люди применяют пищу.

Чтобы в заведениях общественного питания постоянно было множество посетителей, а так же не возникали претензии у санитарно-эпидемиологических служб, их работа должна проходить на высшем уровне. Особенно это относится главного места в ресторане – кухне, отличная работа которой зависит непосредственно от установленных приборов. Полная функциональность ухода за клиентами, и соблюдение обязательных санитарных норм реальны, если установить жироуловитель. Нет, конечно вы можете сказать – зачем нужен этот прибор, когда можно использовать услуги сантехника по очистке труб и канализации? Да ответ как всегда прост – лучше предупредить проблему, чем ее решать. Мы поговорили по данному вопросу с квалифицированной в этой области организацией ЧП “Засор”. Авторитетность и профессионализм данной компании подтвержден многочисленными отзывами довольных клиентов и сомневаться в их компетентности поводов нет. И вот они в полной мере подтвердили наши доводы. Большинство заведений питания устанавливают самые современные очистные модули и поверьте – это экономит им не только время, нов конечном итоге и финансы.

Для того, чтобы получить ответ на вопрос о том, для чего все-таки нужен этот прибор, стоит более подробно рассмотреть классификацию работ на кухне в ресторане. Перед тем, как приготовить какое-то блюдо, проводится подготовка различных продуктов. Помимо этого, неотъемлемой частью каждого заведения такого рода является чистка использованной посуды. Такие работы потихоньку приводят к засорению кухонного стока жирами, в немалых количествах оседающих на стенки труб в канализации. В итоге, довольно часто происходят неприятные события, связанные с засорением трубопровода, благодаря этому, приходиться осуществлять блокировку работы канализационной системы.

Но необходимо знать, что жир попадает в трубопровод вне зависимости от того, моете ли вы посуду с помощью посудомойки или самостоятельно (т.е. вручную). Применение бытовой химии может избавить от проблемы, но на очень непродолжительный срок. Через некоторое время данный способ также начинает бездействовать. Самым правильным решением в данной ситуации будет установить такой прибор, как жироуловитель. Этот прибор будет выглядеть в виде емкости, из очень прочного пластика. Конструкция имеет штуцеры, которые способны очистить стоки от поступления жира на их стенки. Кроме этого, в дополнение жироуловитель снабжен перегородками, которые способны задержать остатки какого-либо продукта, и не допустить их попадания в канализационное отверстие.

Установка жироуловителя поможет решить сразу несколько проблем:

1. Избавит вас от штрафов, которые выписывают контролирующие службы.

2. Снижает денежные затраты, которые будут обязательны в случае засорения труб, для их очистки.

3. Избавляет вас от потери постоянных клиентов в случае продолжительного закрытия заведения для проведения очистки канализации.

Что же, на этом наша публикация заканчивается – еще раз благодарим компанию ЧП “Засор” за консультацию и разъяснения.

До встреч на страницах нашего сайта.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика