Основные критерии выбора игровых автоматов


Игровые автоматы – великолепное средство, позволяющее разнообразить вечер и получить массу удовольствия. Причем неважно, где игрок находится, достаточно наличие современных достижений техники – стационарного компьютера или переносного гаджета. Чтобы найти видеослоты в сети Интернет, не нужно много усилий, стоит только детально изучить обширный ассортимент на различный вкус. Иногда посреди такого изобилия легко потеряться, но чтобы выбрать правильный и результативный видеослот, необходимо знать некоторые характеристики, по ним и следует ориентироваться в выборе.

Закономерности в игровых автоматах

Первым параметром при отборе слота служит число наличествующих линий и барабанов. Заведомо известно, что чем меньше их количество, тем выше шанс побед в спинах. Таким образом, игроку в первую очередь следует обратить внимание на классические или, так называемые, ретро-слоты, число барабанов в которых равняется обычно 3, максимум 5 единицам. Но следует учитывать, что данные автоматы не несут никаких сюжетных направлений, а количество символов в них минимальное, что в принципе неплохо, ведь это значит, что часто выпадают призовые комбинации. Если же взять в обзор модерновые автоматы, то в них оптимальным для продуктивных ходов будет 9-10 линий. Известными брендами таких слотов являются Новоматик, Игрософт, Плейтек, которые также повышают результативность, используя дополнительные опции в игровых автоматах – бонусные игры, спецсимволы.

Тактика в видеослотах: какую и где следует применить

В начале игры геймеру следует просмотреть таблицу выплат, она поможет определить наилучшие варианты действий в игре. В видеослотах с тематическим направлением дополнительной игры лучше всего взять 1 линию и поставить на нее наибольшую ставку, с помощью такого хода игрок повышает вероятность одержать огромный приз. Если же игровой автомат оснащен функцией бесплатных вращений, следует играть на всех линиях, ведь, когда включатся фри-спины, параметры, выбранные в основной игре, нельзя будет поменять. А играя на всем поле, можно выиграть значительную сумму.

Другие критерии оценки

Прекрасными показателями при выборе автомата являются спецсимволы. Вайлд считается более ценным и способствующим продуктивности в игре, когда выполняет функцию множителя в автомате, а еще, когда создает свои призовые комбинации, ведь они обычно ценятся высоко. Также неплохие качества и у скаттера, ведь при создании комбинации у него нет надобности становиться в ряд, достаточно определенное число символов на всем игровом поле.

Повышает рейтинг игрового автомата и наличие риск-игры. В ней игрок может увеличить свой выигрыш или, оценив степень риска, отказаться от нее, дабы не потерять приз. Суть игры обычно состоит в том, что игроку предстоит наугад открыть карту, которая будет выше карты дилера.

Результативные игровые автоматы характеризуются таким показателем как низкая дисперсия. Это значит, что значение между выигрышем от старших символов и младших низкое, таким образом, в этих автоматах фиксированная сумма приза и возможность ее заполучить довольно высокая. Игровые автоматы с высокой дисперсией говорят о том, что символы с высокой наградой выпадают реже, чем с низкой.

Делая выводы, следует заметить, что выбрать игровой автомат достаточно просто, необходимо лишь знать некоторые особенности и критерии, которые следует учитывать. Основная задача выбора заключается в повышении результативности игры, ведь именно это больше всего привлекает игроков к данному виду развлечений. На помощь игроку всегда могут прийти демо-версии слотов, такие как на aytomatibesplatno.ru. Они облегчают знакомство с видеослотами и дарят бесплатную игру.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика