Как привить вкус с детства маленькой моднице


Как привить вкус с детства маленькой модницеНосить модную и стильную одежду – одно из самых сильных желаний, которое испытывает на протяжении всей своей жизни каждая представительница прекрасного пола. И это вполне закономерно. Ведь стремление быть красивой и привлекательной – это суть естества каждой их женщин, сколько бы ей не было лет. Поэтому даже в самом раннем возрасте малышки уже начинают примерять на себя мамины платья и туфли, опробуют губную помаду и надевают украшения. Им приятно красоваться в таком виде перед своими юными подружками и восхищенными взрослым зрителями.

Родители со своей стороны, также стремятся порадовать своих очаровательных аленьких принцесс сказочными нарядами, покупая им самые разнообразные модели детской одежды: комбинезоны и платья, юбки и футболки, брюки и сарафаны. Этому в полной мере благоприятствует тот широкий выбор одежды детского ассортимента, который мы сегодня видим на прилавках магазинов и в каталогах интернет сервисов. Однако далеко не все образцы детской одежды соответствуют тому уровню требований, которые предъявляются гигиеническими нормативами, эстетическим уровнем и практической составляющей. Родители, выбирая одежду для девочек, должны помнить об этом и руководствоваться при покупке.

В первую очередь, нужно обращать внимание на состав тканей, из которых пошиты платья, юбки или весенние комбинезоны для девочек. Особенно критично следует делать отбор в зависимости от того – натуральная это ткань или нет – для модниц от 0 до 7 лет. Одежда должна быть пошита исключительно из экологически чистой ткани, не обладающей аллергенными свойствами и способностью накапливать статическое электричество. Такие наряды, безусловно, не причинят никакого вреда здоровью девочки, а, кроме того, будут приятны при носке, а, значит любимы. Если ваша дочка немного постарше, допускается приобретение одежды из смесовых тканей, содержащих небольшое количество синтетических примесей, но не более 30%. При этом улучшаются такие качества одежды как долговечность и износостойкость.

Во-вторых, до того как совершить покупку, предварительно следует примерить детскую одежду – комбинезон, платье или юбку. Ведь от того, как любая из этих вещей сядет на фигуру, будет зависеть не только удобство при носке, но и настроение юной владелицы наряда. При хорошем лекале и правильном покрое гарантирована буде и отличная посадка, и комфортные ощущения в любом положении тела, а также при движениях и ходьбе. Она не будет сковывать движений, и причинять неудобства, а ребенок будет чувствовать себя свободно и естественно.

Немаловажным пунктом при выборе одежды для девочек будет и требования, предъявляемые к эстетике. Ведь чувство вкуса и стиля формируется с самого раннего возраста и большое влияние на это вещи из ее гардероба – будь это весенний комбинезон для девочек, нарядное платье или зимнее пальто. Грубые и вульгарные элементы дизайна и отделки будут в том случае совершенно неуместны. Лучше обойтись без вычурных бантов и оборок, а также аляповатых наклеек, предпочтя этому неброские, но модные и стильные вещи.

Благодарим сайт http://www.garments.wikimart.ru/ за помощь в написании данной публикации.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика