Как определить качество женской обуви?


выбрать качественную женскую обувьОбувь для девушек является очень важным элементом стильного и гармоничного образа. Именно поэтому, представительницы прекрасного пола уделяют максимальное внимание не только модели, но и качеству каждой новой пары.

Даже покупая новенькие туфли, ботинки, ботильоны, сапожки и прочие обновки каждый сезон, совсем не хочется, чтобы предыдущая пара пришла в негодность. Именно поэтому, не лишним будет знать, как правильно выбирать обувь, чтобы она долго служила и доставляла только положительные впечатления. Женские сапоги от TopShoes.ua, остаться равнодушным невозможно https://topshoes.ua/women-shoes/zhenskie-sapogi.

На что обращать внимание, чтобы выбрать качественную женскую обувь?

Не секрет, что в наше время на рынке очень много некачественной обуви. Не стоит выбирать, казалось бы, фирменные модели по подозрительно низкой цене, поскольку это, с большой вероятностью, подделка. На что, в первую очередь, необходимо обращать внимание, чтобы не обмануться и не купить обувь плохого качества?

1. Проверку качества понравившейся пары обуви надо начинать с тщательного осмотра внешнего вида изделия. На поверхности обуви не должно быть никаких видимых дефектов (пятен, торчащих ниток, складок и прочего).

2. Далее надо проверить обувь изнутри. Для этого следует посмотреть и пощупать нет ли на стельке и внутренней части обуви каких-либо неровностей.

3. Проверить насколько хорошо держатся форма носка и задника, можно путем надавливания на них рукой. После нажатия на обуви не должно оставаться никаких следов.

4. Носки обуви обязательно должны быть упругими, что можно тоже проверить надавливая на них рукой.

5. По такому же принципу, надо проверить и задники. Пяточная часть также не должна иметь складок, морщин и прочих дефектов. Ни в коем случае не должно быть никаких зазоров между пяточной частью подошвы и каблуком, задник также не должен нависать.

6. Следующим шагом, необходимо сравнить полупары обуви. Все строчки, застежки, замочки и украшения должны располагаться семерично. Высота каблуков, конечно, должна быть одинаковой.

7. Не следует оставлять без внимания подошву. Чтобы убедиться в ее качестве, надо полупары приложить подошвами друг к другу и убедиться, что они совпадают по длине, ширине, толщине самой подошвы, каблука и набойки. Для проверки эластичности подошвы необходимо немного согнуть и разогнуть каждую полупару, держа обувь одной рукой за каблук и задник, а второй – за носовую часть.

8. Если обувь действительно качественная, то стелька обязательно должна быть выполнена из натуральных материалов.

Чтобы покупка новой пары женской обуви была максимально удачной, не поленитесь тщательно осмотреть ее и проверить по всем пунктам. Подходите ответственно к покупке каждой новой пары обув, и она будет радовать Вас не один сезон!

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика