Как купить светодиодное освещение в Украине


Как купить светодиодное освещениеСовременные дизайнеры интерьера редко обращают внимание на обычные лампочки — их заменили более усовершенствованные модели, имеющие множество преимуществ. Несмотря на то, что изначально LED-светильники использовались исключительно в качестве дополнительных или декоративных источников света, сегодня они инсталлируются в потолки, заменяя обычные лампы. Конечно, они имеют свои особенности, за которые дизайнеры их и ценят.

Наш Интернет-портал предлагает светодиодное освещение купить в Украине по привлекательной цене. Разумеется, перед тем, как делать заказ, необходимо ознакомиться с конструкцией этих лампочек и их достоинствами. Они представляют собой несколько маленьких полупроводниковых кристаллов, соединенных в полупроводник, который преобразует поступающий в него электрический ток в световое излучение. При этом прибор имеет высокий КПД за счет минимального количества отдаваемого тепла при нагревании. Этот фактор позволяет использовать LED-лампы для подсветки заснеженных ветвей деревьев зимой или на ледовых аренах.

Сами кристаллики могут быть красными, зелеными, желтыми и синими. Как правило, чистый белый свет получают путем смешения зеленого, синего и красного цветов. Из цветных кристаллов также создаются разноцветные комбинации, однако они могут устанавливаться и отдельно друг от друга.

Сфера использования данного вида освещения очень широка. Они находят применение в декорировании наружной рекламы, вывесок, афиш и витрин. Ими украшают мансарды, наружные территории общественных участков или частных домов. В дизайне помещений им нет равных: специалисты все чаще выбирают именно LED. С их помощью создается не только общее освещение в комнатах, но и более мелкие подсветки — на кухонных стойках, над письменным столом, в шкафчиках и гардеробах. Конечно, особенно ценимым является не столько разнообразие цветов, сколько различные формы светодиодов. Они могут быть выполнены в качестве стандартных плоских лампочек (такие инсталлируют в потолок) или быть декоративными — в форме шнуров, лент и прочих элементов.

Следует отметить следующие преимущества светодиодов:

– долгосрочность. Срок работы ламп может достигать 50 000 часов (некоторые производители гарантируют до 100 часов);

– возможность регулировки яркости, мгновенного включения и выключения;

– отсутствие паров ртути и вредных веществ в излучении не только избавляет от необходимости специальной утилизации, но и снижает риск для здоровья человека;

– мягкий свет не раздражает зрение, он улучшает работоспособность;

– высокая прочность и стойкость к повреждениям позволяет использовать их как снаружи, так и внутри дома;

– неприхотливость в обслуживании;

-экономный расход электроэнергии позволяет сократить оплату за коммунальные услуги.

Согласитесь: далеко не все виды подсветок имеют столько преимуществ! Это означает, что пора заказывать лампы LED в нашем Интернет-магазине прямо сейчас!

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика