Интерьера в стиле металлик – используем металлические стеллажи


используем металлические стеллажиСовременный мир развивается с каждым днем все сильнее и мы вместе с ним. Новые веяния в технологиях и моде подарили нам множество новых интерьерных решений и одно из них – оформление интерьера в стиле металлик. Сочетание в себе минимализма, фьюжн и элементов хай-тек дает невероятный эффект. Помещение становится отражением современности и вместе с тем необычной изысканности.

Добиться в интерьере стиля металлик можно при правильном подборе цветов для оформления поверхностей. Начать стоит с классического белого, дополняя его оттенками серого, синего или красного. Стоит следить за правильной комбинацией цветов, чтоб они не раздражали и не нагружали визуально. Кроме того цвета не должны быть холодными. Если вы использовали холодный глянцевый белый цвет, то дополняйте его матовыми пастельными оттенками других цветов. Так же можно декорировать стены с помощью пластиковых панелей, создавая с их помощью ниши или стеллажи. При создании металлических стеллажей стоит понимать, что в итоге пространство не должно стать захламленным и перегруженным. Для оформления интерьера в стиле металлик подойдут декоративные элементы из хромированного металла или окрашенного в металлический цвет пластика. Огромный выбор металлических стеллажей различной формы и фактуры, представлены на сайте http://www.kz.all.biz/stellazhi-bgg1078127. Здесь вы точно найдете индивидуальный вариант, подходящий именно вам.

Окна оформляются с помощью жалюзи и легких занавесок. Использование тяжелых плотных тканей не рекомендуется. В качестве освещения приемлемы любые источники света: подвесные лампы, настенные светильники, торшеры и подобное. Они должны отражать суть и задумку интерьера, поэтому желательно приобретать осветительные приборы с металлическими элементами и стеклянными плафонами. Плафоны должны быть из матового стекла и однотонные. Допускается цветовой градиент без каких либо узоров и вставок.

предзаказ lg g4Мебель в стиле металлик должна быть крайне простой, но в то же время удобной: столы со стеклянными столешницами и светлая обивка тканевой мебели. В качестве декоративных элементов отличную службу сослужат зеркала. Они не только со вкусом дополнят общий вид интерьера, но и визуально расширят помещение, сделав его более светлым и свежим. Помните, что грамотно составленный цветовой вариант, сделает за вас половину работы. Когда вы осуществляете, скажем, предзаказ lg g4 – вы же выбираете удобный для вас цвет… Вот и в интерьере стоит следовать этому правилу. Не стоит ставить в черную комнату, темные металлические стеллажи – выберите цвет стали, к примеру.

Важно при использовании такого большого количества холодных цветов и глянцевых поверхностей следить за тем, чтоб не перейти грань и не сделать слишком “больничное” помещение. При правильном подборе цветовой гаммы для оформления поверхностей и элементов декора ваш интерьер станет великолепным отражением современности.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика