Игровые автоматы позволяющие погрузиться в пучину приключений


Видеослоты поражают своими тематическими направлениями. Компании производители пытаются таким образом развлечь и привлечь все больше игроков. Так и была придумана морская тематика, которая на практике показала, что она довольно интересна и популярна среди пользователей. Что такого особенного в этих игровых автоматах?

Погружение в глубины океана в видеослоте

В таких видеослотах в первую очередь привлекает их графика. Производители стараются раскрыть тему, при этом стилизуют каждый элемент, чтобы в нем прослеживался основной сюжет. Так, слот Жемчужина Дельфина от Новоматик позволяет заглянуть в глубины океана, где можно встретить его обитателей в качестве символов: морских коньков, крабов, рыбок. Но самая ценная находка — это спрятанная жемчужинка. На ее поиски в помощь геймеру даются разумные морские жители – дельфины. Они представлены дикими символами в игре. Эти символы помогают стандартным составлять призовые комбинации. Кроме этого, в новейшей версии Делюкс разработали еще одну игровую линию и возможность вайлдам создавать свои сочетания, которые умножают выигрыш игрока в два раза. Ознакомиться с обновленной версией можно по ссылке fan-slots.com/dolphins-pearl-deluxe/.

Игровые автоматы про пиратов

Помимо таких подводных игр выделяют и еще одно направление – морские приключения. Как не сложно догадаться, речь пойдет о поиске пиратского клада. Использует данный сюжет о морских разбойниках такая известная фирма, как Плейтек. Один из ее видеослотов так и именуется – Пираты. Интересна игра необычной рисковой игрой. В ней геймеру предлагается побороться с противником с помощью кубиков, а точнее бросая их. Выиграет в этой игре тот, у кого сумма на кубиках будет больше.

Также данную тематику использовал и разработчик Игрософт. В видеослоте Пират отображены такие атрибуты пиратской жизни, как: мушкеты, сундуки, сабли, подзорные трубы. Также, как и в предыдущем слоте в риск-игре присутствует кубик, но здесь иная задача перед игроком – необходимо угадать цвет, с каким он выпадет.

Отдых на море в игровых автоматах

Море – это не только приключения, но и отдых, ведь часто летом хочется отдохнуть на берегу моря, позагорать на пляже. Собственно, все это и легло в основу игрового автомата Bananas go Bahamas также от австрийской фирмы Новоматик. Главные герои, фрукты, отправились на Багамы, развлечься и отдохнуть, словить волну, насладиться коктейлями. Кроме всего этого можно будет насладиться 45 бесплатными ходами, запускает их чемодан (скаттер) – непременный атрибут любого путешествия.

Тема отдыха затронута и в игровом автомате Тайский рай. Таиланд в нем выступает как туристическая страна, которая привлекает своими белоснежными пляжами и лазурными водами. Фоном игрового поля выступает горизонт, где сливаются в одну линию небо и море. Приятный голубой цвет радует глаз и способствует расслаблению.

Видеослоты на морскую тематику обычно предлагают дополнительные параметры, позволяющие разнообразить и сделать более увлекательной игру. К ним относятся бонусные игры и рисковая игра. Тема моря позволит привнести краски в будни игроков и почувствовать себя на курорте.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика