Игровые автоматы Dolphinspearl и DolphinspearlDeluxe: погружение в подводные глубины


Если геймблер любит дайвинг и подводный мир, этот игровой автомат придется ему по вкусу. Не имея ласт и акваланга, игрок может совершить погружение в океаническую жизнь, выбрав игровой автомат Dolphinspearl компании Novomatic. Производитель Жемчужины дельфина взял за основу тему подводного мира и загадочной морской природы. Любители также называют игру Дельфины. Главным героем является жизнерадостный дельфин, приносящий счастье людям. Игре сопутствует приятное звуковое сопровождение, поддерживающее иллюзию погружения и создающее нужную атмосферу. Эта игра была выпущена в начале XXI ст. и с того времени стала очень популярна и завоевала симпатии геймблеров быстро и надолго. В списке лучших автоматов она стала непременным пунктом, и остается до сих пор, например, тут.

Особенности игрового автоматаDolphinspearl

Производитель постарался, создавая символы и интерфейс игры: дельфины, яркие рыбы и жемчуг радуют глаз. Оживляют игру неловкий краб и морской конек. Морские персонажи с удовольствием проведут время с новым подводным жителем и поделятся с ним секретами морских глубин. В том числе тихими местами, где прячутся жемчужины, на поиски которых и отправляется аквалангист.Автомат имеет 5 барабанов и 9 игровых линий. Количество играющих линий игрок выбирает самостоятельно, чем больше выбранных линий – тем больше возможный выигрыш. Настройка линий проводится путем несложных манипуляций со специальными кнопками.

Среди специальных символов можно найти дикий – его роль играет дельфин. Если в активной линии не хватает для нужной комбинации какого-нибудь знака, дельфин превратится именно в него, что удвоит награду. Скаттер (символ разброса) игры – великолепные жемчужины. Три и более жемчужин дают возможность попасть в бонусную игру.

В игре возможно удвоение, ведь морская пучина обязана таить в себе сюрпризы. Это можно сделать с помощью риск-игры – но нужно верить в свою удачу и интуицию, чтобы верно отгадать цвет предложенной карты. Попасть в риск-игру можно нажатием кнопки GAMBLE, которая откроет новое окно с силуэтомкарты.

Характеристики обновленного слота Dolphins pearl Deluxe

Модернизацией игры Dolphinspearl стал ее сиквел DolphinspearlDeluxe (2006 г.). Автомат имеет улучшенную анимацию и более выразительное звуковое сопровождение. Теперь изображения рыб и подводных обитателей стали еще более красочными и живыми. Символами игры являются уже известный дельфин, краб, жемчужины, скат. Жемчужины остаются скаттером игры, более трех жемчужин активируют бонусные спины, как и в предыдущей версии. В игре также 5 барабанов, но игровых линий на этот раз 10. Среди игровых символов также карточные, от 9 до туза. В целом последняя версия игры стала еще более привлекательной и в части графики, и в анимации, и по звуковому сопровождению. Это является ее большим достоинством, за которое ее и любят поклонники автомата. Бонусный же режим и режим риск-игры особенно ничем не отличаются от аналогичных режимов других автоматов этого производителя.Таким образом, игровые автоматы Dolphinspearl и DolphinspearlDeluxe и сегодня остаются на верхних позициях в списке наиболее популярных игр благодаря своей заманчивой тематике, простому управлению, высокому проценту выигрышей и красивой графике.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика