Греция, как прекрасное место для отдыха


Греция – это страна античностиГреция – это страна античности, здесь везде окружает древность, вы сможете оценить наследие и ее достопримечательности, замечательное место для любителей романтики. Сейчас мало вероятности, что вы встретите человека, который не мечтал бы об отдыхе в Греции.

Греция абсолютно разная, все острова отличаются между собой, да и сам материк от островов, побывав раз, в этой стране вас не будет покидать соблазн вернуться снова, но уже в другие города, места. Также манит туристов климат страны мягкий, средиземноморский. Летом здесь от + 26 до +31, а зимой температура опускается в районе +5 до + 11 градусов по Цельсию. Купальный сезон открывается уже в мае и длится по октябрь, так как Греция является самой солнечной и южной страной в Европе.

Куда же лучше всего отправится отдохнуть, в загадочной Греции?

Определяющим будет с какой целью вы решили посетить эту страну. Если вы предпочитаете интересные места, музеи обязательно посетите храм Аполона в городе Эпидавр также не забудьте про Коринфский канал.

Для романтических пар и для тех, кто желает спокойного отдыха, остров Крит будет идеальным вариантом, вас очаруют пейзажи моря, экзотические деревья он найдет чем вас еще порадовать и удивить.

Если вы собрались весело отдохнуть компанией друзей, то вам будет по душе остров Родос. Вы будете довольны величием архитектуры, здесь находиться седьмое чудо-света — статуя Колосса Родосского и уйма заведений на различный вкус.

Остров Корфу, для тех, кто желает быть частью природы, он порадует своей зеленью, ваш глаз не пропустит оливковые и апельсиновые сады, лимонные рощи. Этот остров самый дорогой с Греции, все отели на нем пятизвездочные.

Где можно остановиться в Греции?

Греция предлагает множество вариантов для туристов начиная с отелей заканчивая местными монастырями.

Отель 2 звезды – чаще всего находится на далеко от пляжа, номера маленькие, удобства сведены к минимуму. Если вы не намерены в нем проводить уйму времени, то этот вариант может вполне подойти.

Отель 3 звезды – расположение рядом с пляжем, по утрам вы можете отведать предложенный завтрак. В номерах есть телевизор и кондиционер, вполне удобные и недорогой вариант.

Отель 4 и 5 звезд – отличается комфортом, на территории есть бассейн, на пляжах водные развлечения: горки, катамараны. Много магазинов одежды, косметики, парфюмерии.

Те, кто имеет много денежных средств и готовы их тратить, отличным вариантом будет аренда виллы в Греции.

Для любителей чего-то необычного подойдут монастыри в Греции, они часто располагают у себя туристов, но если вы надумали прийти сюда, то помните, что должны соблюдать основные правила монастыря.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика