Домашние растения и их влияние на домашний быт


29938Любыми листьями, колючками и стеблями управляет планета Меркурий.

Главным органом любого растения является листок, из него в процессе фотосинтеза выделяются кислород, углерод и энергия. Они, как правило, благотворно влияют на остальные живые существа. Фотосинтез очень необходим для них, они просто обязаны своей жизнью таковому. На наше здоровье влияет энергетика, подпитываемая добрыми эмоциями и мыслями. Светлые и хорошие эмоции влияют положительно и согревают душу, а отрицательные наоборот. Но листья не поглощают энергетику, им нужны такие продукты для поддержания жизнедеятельности организма: углекислый газ, водород. Также листья помогают избавиться от отрицательной энергии и мыслей. По их размеру можно понять отчего именно тот или иной цветок очищает.

Например разберём такой цветок, как Фикус . Его крупные листья подойдут людям, которые могут долго думать . Фикус помогает выбирать правильное направление мысли, конкретнее он подходит людям с такими профессиями, как учёный, исследователь.

Конечно же листья — это главные органы, но есть ещё и другие части растений, к примеру стебель и сам цветок являются помощниками для листьев, они собирают информацию в доме и посылают нужные сигналы для усиления или ослабления какой-либо энергетики. В данном примере нам поможет такое растение, как пеларгония зональная – ее прекрасные цветы не оставят равнодушным ни одного любителя домашних растений – подробнее про пеларгонию зональную вы можете прочитать на сайте наших партнеров http://www.ru.all.biz/pelargoniya-zonalnaya-bgg1046725.

Находясь под куполом солнечных лучей, комнатные растения и цветы приносят счастье, радость, свет влияя тем самым на ваше душевное благосостояние и принося хорошее настроение в ваш дом.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика