Автомобильный центр сертификации


394022Не бывает идеального транспортного средства. Вероятность того, что случится неполадка или поломка, всегда существует. Каждый вид транспорта, также как и любое транспортное средство, связан с определёнными рисками. Риск существует и для груза, и для пассажиров. Самая маленькая неисправность или неполадка, а также маленькое отступление от норм эксплуатации, является большим риском для возникновения событий, которые приведут к печальным последствиям. В связи с этим государство должно особо тщательно контролировать и регулировать вопросы эксплуатации средств передвижения, то есть транспортного средства.

В законодательстве термин транспортное средство означает устройство, назначением которого является перемещение различных грузов или людей по дорогам различного назначения. В наши дни автомобиль – самый распространенный и используемый вид транспорта, будь то перевозка грузов или просто перемещение людей, поэтомуавтомобильный центр сертификации будет помогать вам. Именно по причине распространенности автомобиля как транспортного средства сертификация изделий автомобильной промышленности является обязательной.

В связи с требованиями номенклатуры продукции и услуг, обязательная cертифікація продукції в Україні должна быть у следующих транспортных средств:

1.Грузовые автомобили.

2.Легковые автомобили.

3.Автобусы.

4.Троллейбусы

5.Мотоциклы.

6.Снегоходы и т.д.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика