Производство – это залог успеха всей нашей страны

На некоторых заводах сохранилось еще недостаточно удобное расположение складов металла и заготовительных отделений, планировка которых определялась малой производственной потребностью старых кузнечных цехов.

Изучение опыта работы ряда кузнечных цехов показывает, что их технико-экономические показатели во многом определяются той или иной организацией заготовительных операций и постановкой работы заготовительного участка (отделения).

Вопросам механизации заготовительных операций должно быть уделено большое внимание, так как без использования современной техники невозможно обеспечить бесперебойную подачу большого количества металла на рабочие места, организация и степень механизации которых позволяют теперь доводить выпуск поковок до многих тонн в час.

shtampovka

Склады металла в кузнечных цехах по своему расположению могут быть разделены на три группы: расположенные в одном из крытых пролетов здания цеха, в котором, в большинстве случаев, размещается и заготовительное отделение с соответствующим оборудованием. Механизация транспортно-сортировочных работ в помещении склада обеспечивается наличием подъемно-транспортного оборудования расположенные на открытой площади, оборудованные эстакадой и подъемно-транспортными устройствами. Механизация транспортно-сортировочных работ также обеспечивается наличием подъемно-транспортного оборудования; расположение на открытой площади, без крановых эстакад. Механизация транспортно-сортировочных работ на открытых складах без эстакад осуществляется обычно паровыми железнодорожными кранами, производящими как разгрузку доставленных на склад железнодорожных вагонов с металлом, так и укладку по сортам и погрузку его в тару для доставки в пролеты Цеха.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика