Компания Новикон — если нужны качественные окна в Одессе


качественные окна в ОдессеВозросший спрос на пластиковые окна стал причиной появления на рынке строительных материалов некачественной продукции по заведомо низкой цене.

В результате заказчики пластиковых окон, вместо желаемого высокого уровня комфорта, получили массу проблем и были вынуждены вновь обратиться к вопросу выбора компаний изготовителей окон ПВХ.

Давно прошли времена, когда пластиковые окна в Одессе вызывали искреннее удивление. Их появление вызвало настоящую революцию в строительно-ремонтной индустрии. Отличные эксплуатационные характеристики, доступная стоимость заставили обратить на окна ПВХ внимание, как профессиональных застройщиков, так и рядовых граждан, пожелавших установить их у себя дома.

Преимущества пластиковых окон Рехау

Главным преимуществом оконных конструкций из поливинилхлоридного (ПВХ) профиля Рехау является их высокие тепло и звукоизоляционные свойства. Установив такие окна, не нужно беспокоиться об их утеплении в холодный период года. Пластиковый профиль имеет многокамерную конструкцию, благодаря чему удается добиться минимальных потерь тепла.

Специальные выступы, находящиеся в камере армирования, образуют дополнительную воздушную камеру, что повышает общие теплоизоляционные характеристики оконного профиля, без повышения стоимости окна. Многокамерный профиль будет надежным барьером от уличного шума, что особенно актуально для жилья, расположенного в густонаселенных районах города.

Высокая коррозионная стойкость поливинилхлорида определяет долговечность окон Рехау. Они не боятся избыточной влажности, прямых солнечных лучей, суточных и сезонных перепадов температуры. Пластиковый профиль не подвержен гниению. В отличие от деревянных и металлических рам не нуждается в дополнительной антикоррозионной обработке. Окна Рехау созданы из экологически чистых материалов и полностью безопасны для здоровья.

Качественные пластиковые окна Рехау от компании «Новикон»

«Новикон» специализируется на изготовлении окон различных размеров и конфигураций из пластикового профиля Рехау. Компания использует для сборки только современные комплектующие и высокотехнологическое оборудование, что позволяет производить безупречные по своему качеству окна. С ассортиментом продукции компании «Новикон» можно ознакомиться на сайте http://novikon.com.ua/. Обратившись к непосредственному изготовителю пластиковых оконных конструкций «Новикон», вы можете рассчитывать на приемлемую стоимость заказа, высокую скорость его изготовления, обязательное наличие гарантии на купленные окна.

2 голоса

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика