Планшеты Apple: особенности выбора


Планшеты Apple: особенности выбораПланшеты Apple получили широкое распространение в различных странах, завоевав доверие миллионов пользователей.

В этих устройствах сочетаются компактные габариты, многофункциональность, стильный внешний вид и мощная начинка.

Невзирая на весьма высокую стоимость лэптопы данной группы остаются одними из самых продаваемых.

Тонкости выбора планшета от Apple

Известная во всем мире компания выпускает несколько линеек планшетных ПК, что вынуждает пользователей задуматься о правильности выбора. В настоящее время в ассортименте производителя насчитывается порядка 50-ти различных модификаций девайсов. Прежде чем покупать тот или иной вариант техники, стоит определиться с целями использования последнего. При выборе стоит обращать внимание на такие характеристики, как размер, тип экрана, объем памяти, набор функций. Эксперты рекомендуют приобретать устройства не младше 3-го поколения.

Размер. Планшеты Apple представлены на рынке в двух стандартных размерах – традиционном и мини-вариантах. Первые характеризуются диагональю экрана в 10,9 дюймов. Компактные apple ipad 16gb имеют дисплей в 8,7 дюймов. Разница данных девайсов заключается не только в размерах, но и в стоимости. Мини-планшеты являются более дешевыми. Также они имеют меньший вес. Такие девайсы подойдут любителям путешествий. С их помощью можно без труда отправлять и получать почту, слушать музыку, использовать простые игровые приложения. Для длительного чтения, работы с графическими редакторами лучше подобрать вариант с традиционным размером экрана.

Объем памяти. Указанные ранее 16-гигабитные модели считаются наиболее доступными по стоимости. Но существуют и более серьезные лэптопы с памятью в 32, 64 и 128 Гб. Выбор зависит от финансовых возможностей и целей последующего использования. Для хранения рабочих документов достаточно модели в 32 Гб. На девайсах в 64 и 128 Гб удобно сохранять большие коллекции музыки, фото и фильмов.

Подключение к сети. В современных моделях помимо Wi-Fi, предусмотрены технологии 3G и 4G. Они актуальны для тех, кто много путешествует. Стоимость подобных планшетов выше.

Опции. Для решения любых повседневных задач стоит предпочесть компактные супертонкие iPad Air. Они отличаются высокой стоимостью. Но мощная начинка, большое количество функций, качественный экран, отличные камеры – полностью окупаемые аспекты.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика